Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

« Гимназия № 1 –Центр образования»

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСАХ ВОСПИТАННИКОВ, ПЕДАГОГОВ.

 

год

Название конкурса, уровень

Итоги

2008

Районный фестиваль творческих идей « Нескучный сад»

1 место

2009

Областной заочный  конкурс для дошкольников « Войди в природу другом»

2 место

2010

 Районный профессиональный конкурс « Играй- город». Номинация « Игрушка-экспромт».

2 место

Павлова Н.Р., Токаева С.С.

2010

Муниципальный профессиональный конкурс « Л.Н. Толстой-это целый мир»

2 место

Павлова Н.Р.

2010

Фестиваль Славянской культуры. Номинация « Народный танец».

3 место

2011

Районный профессиональный конкурс « Ярмарка методических идей». Номинации « Электронный портфолио» и « Методический комплекс занятия»

1 место

Павлова Н.Р.

2011

Районный конкурс детского творчества « Лесная красавица»

1,2,3 место

2012

Муниципальная составляющая национального проекта « Образование». Конкурсный отбор лучших образовательных учреждений.

Победитель

2013

Районный физкультурно-оздоровительный марафон среди дошкольных образовательных учреждений « Навстречу Олимпиаде « Сочи 2014»

1 место

Калинина Е.В.

Кудинова И.В.

2013

 Всероссийский детский конкурс « Простые правила»

Призовые места

2014

Всероссийский детский конкурс « Мои игрушки»

Призовые места

2014

Муниципальный конкурс « Щекино -сердцу милый уголок» номинация « Проект « История моего родного города»

1 место

Павлова Н.Р.

2014

Муниципальный профессиональный конкурс « Педагогическая культура родителей- воспитываем вместе». Номинация «  Электронная газета для родителей»

3 место

Токаева С.С.

2014

Районный профессиональный конкурс « Развивающие технологии в дошкольном образовании- технологии ФГОС»

 

2 место

Внукова А.Л.

2014

Муниципальный  конкурс детского творчества « Лукоморье» в номинации « Что за прелесть эти сказки…»

 

1 место

2014

Муниципальная выставка семейного творчества « Семья талантами богата»

1 место

2015

Муниципальный конкурс детского творчества « Мы помним! Мы гордимся»

3 место

Павлова Н.Р. Калинина Е.В.

2015

Областной конкурс детских рисунков « Веселые лисята»

1 место

Калинина Е.В.

Кудинова И.В.

2015

Муниципальный конкурс детского творчества « Ребята о зверятах», посвященного 115-летию со дня рождения Е.И.Чарушина

1 место,2 место,3 место

2015

« Там на неведомых дорожках» муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Году литературы:

Н.А.Грабошникова, Е.А.Клавденкова;

 С.С.Токаева, Е.В. Перевозникова

1 место, 3 место

2016  Всероссийская олимпиада «Sapienti sat» для детей дошкольного возраста воспитанники подготовительных групп Грабошникова Н.А., Клавденкова Е.А. призовые места 
2016 12 Всероссийский конкурс детского рисунка « Царство грибов» ( Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи) воспитанники подготовительной группы Перевозникова Е.В., Токаева С.С. призовые места 
2016

Муниципальный конкурс чтецов « В единстве наша сила!»:

- номинация выразительное чтение « Великая Россия- дружная семья» Внукова Дарья ( 5-6 лет)Внукова Анна Леонидовна;

-6- 7 лет: Конищева Вероника ( Перевозникова Е.В., Токаева С.С.);

-Петракова Анна ( Первозникова Е.В., Токаева С.С.)

- Лобанова Полина ( Первозникова Е.В., Токаева С.С.)

- Евсеева Ксения ( Грабошникова Н.А., Клавденкова Е.В.)

- номинация театрализация « Россия- Родина моя!» дети подготовительной А группы ( Грабошникова Н.А., Клавденкова Е.А.)

2 место

 

2 место

 

2 место

3 место

3 место

 

1 место
2016

Муниципальный конкурс детского творчества « Радужные краски Ясной Поляны»:

Номинация рисование « Осень в Ясной Поляне»:

- Внукова Дарья ( Внукова А.Л.)

- Косарева Евгения ( Токаева С.С.)

- Перевозникова Юлианна ( Перевозникова Е.В.)

1 место

1 место

1 место
2017 Муниципальный конкурс проектов и воспитанников ДОО « Мы разные, но в этом наше богатство, мы вместе- в этом наша сила!» призер старшая группа
2018 Муниципальный конкурс проектов для воспитанников ДОО « Выбор профессии- готовимся с детства!» 1 место Воспитанники старшей группы, Павлова Н.Р., Токаева С.С., Внукова А.Л.
2018 Муниципальный конкурс творческих работ учащихся ( воспитанников) « Моя Крапивна. Каким я вижу свой край в будущем».

1 место Горлова Полина, 6 лет Ефимова В.Д.

2 место Юсова Кристина, 6 лет

Ефимова В.Д.
2018 Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся « Литературная Россия» Чернова Т., победитель 1 степени, Судакова Я, Корчешова А., Егиазарян М, Крупская В, Токаева С.С.
2018 Муниципальный физкультурно-оздоровительный фестиваль для воспитанников ДОУ « Играйте на здоровье!»

3 место 

Королева Н.А., Токаева С.С.

2018 Муниципальный конкурс детского творчества « Яснополянские истории». Номинация « Яснополянский пейзаж» 3 место Клепукова Вера, Токаева С.С.
2018 Муниципальный конкурс детского творчества « Щекино-сердцу милый уголок!» номинация « Любимый город в красках детства»5-6 л. Клепукова Вера, 2 место, Шибанова Н.А.
2018

Муниципальный конкурс детского творчесва « Яснополянские истории», посвященный 190-летию со дня рождения Л.Н.Толстого. номинация Рисование « Времена года. Яснополянский пейзаж»,5-6 лет     номинация Рисование « Времена года. Яснополянский пейзаж»,6-7 лет

Клепукова Вера,3 место, Токаева С.С

Клепукова Вера, 2 место, Токаева С.С..
2018

муниципальный конкурс художественных работ « Красота Божьего мира». Номинация Живопись тематическое направление « Рождество Христово»,6-9 лет  тематическое направление « Мир духовный и мир земной» 6-9 л

Черноусова София,призер. Токаева С.С.

Клепукова Вера, призер Токаева С.С.
2019 Муниципальный конкурс детского творчества для детей дошкольного возраста « Зажги свою звезду!»

Воспитанники подготовительной группы номинация Танцевальное творчество Калинина Е.В.; 1 место

Воспитанники средней группы номинация Театральное творчество Внукова А.Л. 1 место

Клепукова Вера, 6-7 лет Токаева С.С. 1 место

Воспианники 2-ой младшей группы Перевозникова Е.В. Театральное творчество 3 место
2019 Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества « Базовые национальные ценности» Траева Алиса, Осенний пейзаж, Внукова А.Л.
2019 Всероссийский заочный творческий конкурс талантов детей, молодежи и взрослых « Таланты Родины»  
2019 Муниципальный этап регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Макарова Маргарита 4 г( Медведева Е.В.)

Мацкевич Демьян (4 г) Перевозникова Е.В.

Трифоненкова Алена 4г Перевозникова Е.В.

Цветков Александр 4г Перевозникова Е.В.